Этикетка, которая продает
+7 (812) 380-33-59   Получить образцы этикеток 
График работы офиса:
пн-пт c 09:00 до 18:00

Сотрудники “Аляски” прошли тренинг “Эффективная команда и продажи 2023”

04 октября 2023 7-9 сентября сотрудники “Аляски” прошли тренинг “ Эффективная команда и продажи 2023”. Его цель - повышение эффективности взаимодействия между отделами, изучение новых техник в продажах...

7-9 сентября сотрудники “Аляски” прошли тренинг “ Эффективная команда и продажи 2023”. Его цель - повышение эффективности взаимодействия между отделами, изучение новых техник в продажах, их проработка в “игровой” ситуации для применения в работе.


Из плюсов тренинга сами участники отметили возможность увидеть и проработать существующие недостатки взаимодействия в неформальной обстановке и систематизацию уже имеющихся знаний.


5.jpg


- Достаточная открытость коллег, многие искренне проявляли заинтересованность в налаживании общей работы, - рассказала одна из участниц тренинга Знаменская Алина. - Появились зачатки понимания между отделами, обычно не контактирующие напрямую. Более явная сплоченность. 


Была возможность взглянуть на коллег под другим углом. Этому способствовала, в том числе, смена обстановки. Разбор кейсов, основанных на ежедневных проблемах, которые хотелось разбирать еще более подробно. 


Наличие теоретической части, многим это было полезно для понимания ежедневных проблем. 


По результатам тренинга была собрана рабочая группа для обновления организационной структуры компании. Это поможет отразить схему предприятия, обновить регламенты и документацию, указав обязанности каждой из отделов. 


В будущем это позволит избежать многих недоразумений и позволит разобраться, к кому следует обращаться по тем или иным вопросам, кто должен принимать по ним решение, а кто – реализовать.


Ранее сотрудники и руководство “Аляски” уже проходили похожее обучение. Мы планируем и дальше развиваться, повышать и оттачивать свой профессионализм и качество осуществляемых нами услуг.



 

Остались вопросы?
Напишите нам в чате
Звоните:
+7 (812) 380-33-59