Этикетка, которая продает
+7 (812) 380-33-59   Получить образцы этикеток 
График работы офиса:
пн-пт c 09:00 до 18:00

«Аляска» - победитель Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку «ПродЭкстраПак-2023»

20 февраля 2023 В первый день работы 30-й юбилейной выставки «Продэкспо» прошла торжественная церемония награждения победителей XVIII международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой, парфюмерно-косметической продукции, напитков и товаров народного потребления – «ПродЭкстраПак 2023».

В первый день работы 30-й юбилейной выставки «Продэкспо» прошла торжественная церемония награждения победителей XVIII международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой, парфюмерно-косметической продукции, напитков и товаров народного потребления – «ПродЭкстраПак 2023».

Это ведущий конкурс в России, определяющий на высоком экспертном уровне лучшие образцы упаковочной продукции. Организаторами конкурса традиционно выступили Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак) и журнал «Тара и упаковка» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, дирекции выставки «Продэкспо» и Всемирной организации упаковщиков (World Packaging Organisation — WPO).

В оргкомитет поступило более 180 заявок, среди которых были этикетки «Аляски».

 

«Аляска» - победитель Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку «ПродЭкстраПак-2023»«Аляска» - победитель Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку «ПродЭкстраПак-2023»

 

Винная этикетка во французском стиле с эффектом депостильяжа победила в номинации «Этикетка для продовольственных товаров и напитков». Что совершенно неудивительно. Технология депостильяжа в совокупности с нежностью, красочностью и формой реализации оставляют неизгладимое впечатление на каждого, кто взглянет на нее.

Вторая этикетка для косметики «Beautiful» одержала победу в номинации «Инновации в упаковке». Абсолютная инновация. Элегантная изысканная простота прячет под собой сложнейшую методику печати.

 

«Аляска» - победитель Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку «ПродЭкстраПак-2023»Награды победителям вручал Александр Бойко - генеральный директор Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак), Председатель подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной и печатной индустрии и Игорь Смиренный – главный редактор журнала «Тара и упаковка», вице-президент НКПак (председатель жюри).

Победители конкурса «ПродЭкстраПак-2023» получают право принять участие в ежегодном Всемирном конкурсе на лучшую упаковку WorldStar Packaging Awards 2024, проводимом World Packaging Organisation —WPO.

 

Остались вопросы?
Напишите нам в чате
Звоните:
+7 (812) 380-33-59