Этикетка, которая продает
+7 (812) 380-33-59   Получить образцы этикеток 
График работы офиса:
пн-пт c 09:00 до 18:00

Аляска на международной выставке DairyTech 2024

30 января 2024 Международная выставка DairyTech, главное событие в области оборудования для производства и обработки молока и молочных продуктов, является единственной выставкой такого масштаба в России

Международная выставка DairyTech, главное событие в области оборудования для производства и обработки молока и молочных продуктов, является единственной выставкой такого масштаба в России. Она объединяет более 3900 специалистов молочной отрасли из 74 регионов страны и 23 иностранных государств.


Участие в этом престижном мероприятии дает возможность компании «Аляска» найти новых и укрепить отношения с существующими клиентами, а также продемонстрировать свои возможности в области производства самоклеящихся и термоусадочных этикеток, круговых этикеток и гибкой упаковки. Выставка этого года, проходившая в «Экспоцентре», стала первым опытом участия «Аляски» на таком уровне. 


Однако, несмотря на новизну, компания успешно справилась с представлением своей продукции и обсуждением актуальных вопросов маркировки молочной продукции, таких как система «Честный знак». Уже не первый год «Аляска-Полиграфоформление» поставляет своим клиентам этикетки, интегрированные с системой «Честный знак», включая отдельные стикеры и этикетки с внедренным кодом.


Остались вопросы?
Напишите нам в чате
Звоните:
+7 (812) 380-33-59